Шторка для ванны Ravake CVS2-100 L 7QLA0C00z1

- В наличии
- Код: 22710244
21 723 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Шторка для ванны CVS2, двухсекционная, размер 100 см, левая ЦВЕТ ПРОФИЛЯ ПОЛИРОВАННЫЙ АЛЮМИНИЙ, заполнение из безопасного стекла 6 мм с покрытием AntiCalc® Благодаря конструкции с вращающимся профилем можно сложить подвижную часть экрана на стене над ванной или вынесите его наружу, чтобы он не мешал входу в ванну. Ширина фиксированной части соответствует глубине самых популярных умывальников, поэтому умывальник можно разместить непосредственно рядом с ванной. Размер: 100 см. Вариант: Левый цвет: профили - ГЛЯНЦЕ. Заполнение безопасного стекла: 6 мм; Прозрачная технология RAVAK AntiCalc® Невидимая защита стекла от загрязнений и водных отложений. Любая вода, кроме дистиллированной и дождевой, содержит определенное количество соли. Его осадок, так называемый водный камень очищается с большим трудом. Он химически связывается со стеклом, образуя полосы и со временем образует необратимый отложения на поверхности салона. Имеющиеся на рынке химические средства для удаления накипи в этом случае неэффективны. Постоянные отложения можно предотвратить только с помощью запатентованной технологии защиты стекла RAVAK AntiCalc®, которая наносится на стеклянные кабины, душевые двери и перегородки уже в процессе производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исправление | Lewe |
| Количество деталей | 2 |
| Марка | Ravak |
| Стекло/толщина стекла | 6 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 21 723 ₴
