Шторка для ванны Radaway Modo New PNJ 10006060-54-56

- В наличии
- Код: 82865882
16 453 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Шторка для ванны Modo New Black PNJ II Frame 60x150 RADAWAY
Преимущества экранов для ванны Modo New
В стандартной комплектации экран Modo New доступен в стеклянной рамке. Стекло с покрытием Easy Clean – инновационное решение, которое делает стекло более устойчивым к загрязнениям и облегчает очистку. Благодаря гидрофобным свойствам капли воды не остаются на поверхности стекла, а просто стекают, не оставляя отложений. Капли воды на стекле с покрытием Easy Clean не остаются на поверхности, а просто стекают.
Технический чертеж
Необычные варианты
Полотенцесушитель на рельсе: Рейка крепится к стеклу с помощью специальной технологии приклеивания на этапе производства кабины. Два типа крепления на выбор. Предварительный просмотр фото ниже. Двухточечное крепление к стеклу Установка на стекло и неподвижную стену
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исправление | Uniwersalne |
| Количество деталей | 1 |
| Мoдель | Modo New PNJ II |
| Марка | Radaway |
| Стекло/толщина стекла | 8 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 16 453 ₴
