Шторка для ванны Radaway Nes PNJ 10011080-54-01L

- В наличии
- Код: 88273184
19 559 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
<р>.................................................. .....Шторка для ванны цельная Nes 8 Black PNJ I 80x150 (слева) автор:........................ .. ................................. Предметом продажи является цельная распашная шторка для ванны Nes 8 Black PNJ I 80 (ширина) x 150 (высота) в левом исполнении, из прозрачного стекла с черным профилем.Серия Nes 8 Black создана для людей, которые ценят современный дизайн и высочайшее качество исполнения. Черные элементы кабины сделают пространство выразительным и подчеркнут характер ванной комнаты. Черные линии, характерные для моделей Frame и Factory, выполнены керамической краской. Благодаря слиянию декора со стеклом в процессе закалки, кабина отличается долговечностью, качеством выше среднего и устойчивостью к истиранию и УФ-излучению. Преимуществом кабин Nes 8 является стекло толщиной 8 мм, а также специальная система, позволяющая нивелировать кривизну стен до 15 мм.
Преимущества шторы для ванны Nes 8 Black PNJ I: Распашной экран (наружу и внутрь) из закаленного стекла толщиной 8 мм - обеспечивает безопасность. Трубчатый шарнир позволяет открывать экран наружу и внутрь. Элегантные черные детали. Анодированные профили - характеризуются повышенной устойчивостью к коррозии и истиранию. Механизм выравнивания кривизны стен. - возможные неровности поверхности больше не будут препятствием для установки экрана. Зажимы находятся заподлицо со стеклом – однородная поверхность облегчает работу. очисткаПокрытие Easy Clean — оптимально защищает от загрязнений и облегчает поддержание чистоты экрана. Индивидуальный сервис — возможен любой, даже самый необычный дизайн интерьера, сохраняя экран чистым. Благодаря такому покрытию на стекле оседает меньше загрязнений, а те, что все же появились, легче удалить.
Технический чертеж
Добро пожаловать!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исправление | Lewe |
| Количество деталей | 1 |
| Мoдель | Nes Black PNJ |
| Марка | Radaway |
| Толщина стекла/панели | 6 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 19 559 ₴
