Шторка для ванны Radaway Nes PNJ 10011050-54-01L

- В наличии
- Код: 91093341
17 385 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Шторка для ванны цельная Nes Black PNJ I 50x150 см от: На фото экран в левой версии. На другом нашем аукционе вы можете купить экран в нужном исполнении. Предметом продажи является цельная шторка для ванны Nes Black PNJ I, 50х150 см, левостороннее исполнение, с прозрачным стеклом. Серия Nes Black — это современный дизайн и элегантность в сочетании с завораживающим черным цветом. Модели этой серии придадут вашей ванной комнате неповторимый характер. Черные линии, характерные для моделей Frame и Factory, выполнены керамической краской. Благодаря слиянию декора со стеклом в процессе закалки, экран отличается долговечностью, качеством выше среднего и устойчивостью к истиранию и УФ-излучению.
Преимущества экрана Nes Black PNJ I
Прозрачное стекло
Черные профили
Технический чертеж
Дополнительно платные опции
Мы предлагаем душевые кабины, двери для ниш, конструкции ванн, душевые поддоны, душевые поддоны под плитку и линейные трапы от Radaway.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исправление | Lewe |
| Количество деталей | 1 |
| Марка | Radaway |
| Стекло/толщина стекла | 6 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 17 385 ₴



