Шторка для ванны Deante Prizma KTJ_D73R

- В наличии
- Код: 165063269
15 456 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Шторка для ванны Deante Prizma 100x140 см, титан KTJ_D73RИнформация о продукте:- Отделка: титан- Длина [мм]: 981- Высота [мм]: 1402- Отделка стекла: прозрачное- Толщина закаленного стекла [мм]: 5- Активное покрытие: Да- Диапазон регулировки от [мм]: 587- Диапазон регулировки до [мм]: 981- Профили, выравнивающие кривизну стен: Да- Двусторонняя перегородка: Да- Прозрачное стекло TOTAL WHITE: Да Шторка для ванны изготовлена из закаленного стекла. Он отличается высокой долговечностью и прочностью. В процессе производства он был дополнительно обогащен гидрофобным покрытием Active Cover. Благодаря этому капли воды свободно стекают, не образуются неприглядные пятна и не оседает накипь. Все имеет современный дизайн, который идеально впишется в футуристический, скандинавский или минималистичный интерьер. Сама перегородка представляет собой промежуточное решение между ванной и душем, обычно выбираемое для небольших ванных комнат. Предотвращает разбрызгивание воды при использовании насадки для душа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исправление | Uniwersalne |
| Количество деталей | 1 |
| Мoдель | Prizma |
| Марка | Deante |
| Толщина стекла/панели | 5 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 15 456 ₴

