Шторка для ванны Besco Duo Slide II 170x150см DDS-II-170

- В наличии
- Код: 65900587
19 494 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
С самого начала своей деятельности производитель Besco принимал все свои решения, исходя из трех принципов: высочайшее качество, продуманный дизайн и привлекательная цена. Их сила – это знания и опыт, накопленные за 25 лет, умение распознавать потребности клиентов, а также современные технологии производства и материалы высочайшего европейского качества, позволяющие создавать уникальную продукцию, которая будет полностью удовлетворять эти потребности.
Включено:
продюсер - Беско
модель – дуэт слайд II
Код продукта — DDS-II-150
Ширина входа: 61 см
Цвет профиля: глянцевый хром
стекло: безопасное закаленное 6 мм - прозрачное
Panel Duo Slide II
Код продукта: PDS-II-70
ширина [A]: 70 см
высота [C]: 150 см
Регулировка стен, выравнивание неровностей стен
Универсальная модель: установка справа/слева
ванны и смесители доступны на наших аукционах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исправление | Uniwersalne |
| Количество деталей | 2 |
| Мoдель | Duo Slide |
| Марка | Besco |
| Стекло/толщина стекла | 6 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 19 494 ₴

