Шторка для ванны Besco Duo Slide II 150x150см DDS-II-150

- В наличии
- Код: 65900583
17 114 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Besco Duo Slide II 150x150см (DDSII150)
Материал и конструкция
Размеры и монтаж
Установка
Механизм открытия
Эстетика и посадка
Водонепроницаемый
Основные функции
<р>?| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исправление | Uniwersalne |
| Количество деталей | 2 |
| Мoдель | Duo Slide |
| Марка | Besco |
| Стекло/толщина стекла | 6 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 17 114 ₴

