Шторка для ванны Besco Lumix 100x145см PL-2S

- В наличии
- Код: 56578225
17 282 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Люмикс 100х145см (ПЛ-2С)
- Закаленное безопасное стекло толщиной 6 мм - Черный матовый профиль - Диапазон регулировки 180˚ - Универсальная модель: установка справа/слева - Регулировка к стене, выравнивание неровностей стены
МАТЕРИАЛ закаленное стекло ЦВЕТ ПРОФИЛЯ матовый черный
Специальные продукты
_x000D_ Besco Modern Slim 180x80см (WAM180SL)_x000D_
_x000D_ Besco Quadro Slim 165x75см (WAQ165SL)_x000D_
_x000D_ Besco Intrica Slim 150x75см (WAIN150SL)_x000D_
_x000D_ Беско Intrica 150х75см (WAIN150PK)_x000D_
_x000D_ Беско Ши 150х70см (WAS150PK)_x000D_
_x000D_ Besco Shea Slim 180x80см (WAS180SL)_x000D_
_x000D_ Besco Vitae 180x80см (WAV180PK)_x000D_
_x000D_ Besco Vitae Slim 160x75см (WAV160SL)_x000D_
_x000D_ Besco Vitae Slim+ 150x75см (WAV150S+)_x000D_
_x000D_ Сифон Besco Vitae Slim+ 160x75см Золотой (WAV160SZ+)_x000D_
_x000D_ Беско Ария 170х70см (WAA170PA)_x000D_
_x000D_ Беско Ария Плюс 130х70 WAA130PU_x000D_
_x000D_ Besco Aria Prosafe 140x70 WAA140PS_x000D_
_x000D_ Besco Талия 100х70см (WAT100PK)_x000D_
Сопутствующие товары
Посмотреть все наши продукты
_x000D_ _x000D_ Люмикс
ДВУСТОРОННИЕ ШТОРКИ ДЛЯ ВАННЫ
_x000D_ _x000D_ Авиго_x000D_
_x000D_ Амбиции 1_x000D_
Одностворчатые ширмы для ванны
_x000D_ Амбиции Премиум 3
3-створчатые ширмы для ванны
_x000D_ Авис_x000D_
_x000D_ Премьер 1_x000D_
_x000D_ Амбиции 2_x000D_
_x000D_ Престижио_x000D_
_x000D_ Премьер 2_x000D_
_x000D_ Амбиции 3_x000D_
_x000D_ Энцо
_x000D_ Прайм 3_x000D_
_x000D_ Амбиция Премиум 2_x000D_
Рекомендуемые продукты
_x000D_ Пробка Besco Goya XS 142x62см Хром (WMD140G)_x000D_
_x000D_ Беско Гойя 160x70 WMD160G_x000D_
_x000D_ Беско Вия 160x70 WMD160V_x000D_
_x000D_ Besco Vica 170х80см с переливом Хром (WAS170V)_x000D_
_x000D_ Besco Ayla 170х80см с черным переливом (WAS170ACZ)_x000D_
_x000D_ Besco Zoya левая 150x75см с переливом хром (WAS150ZL)_x000D_
_x000D_ Besco Intima Duo правая 180х125см (WAID180NP)_x000D_
_x000D_ Besco Easy Slide 100x150см (PES2S)_x000D_
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исправление | Uniwersalne |
| Количество деталей | 2 |
| Мoдель | Lumix |
| Марка | Besco |
| Стекло/толщина стекла | 6 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 17 282 ₴



