Шторка для ванны Excellent Liner KAEX.2920.1100.LP

- В наличии
- Код: 65901172
15 766 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Выдвижная шторка для ванны LINER — это компромисс для тех, кто, несмотря на небольшое пространство в ванной комнате, хочет иметь одновременно и ванну, и кабинку.
Отличный лайнер Kaex29201100Lp 110 см
Выдвижная шторка для ванны LINER — это компромисс для тех, кто, несмотря на небольшое пространство в ванной комнате, хочет иметь одновременно и ванну, и кабинку.
Экран с универсальным монтажом, включает подъемную петлю.
Стекло экрана толщиной 6 мм с обеих сторон покрыто покрытием Clean Control, что облегчает очистку как изнутри, так и снаружи.
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исправление | Uniwersalne |
| Количество деталей | 2 |
| Мoдель | Liner |
| Марка | Excellent |
| Состояние | Новое |
| Стекло/толщина стекла | 6 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 15 766 ₴



