Шторка для ванны Oltens Blanda 23301100

- В наличии
- Код: 69933709
14 677 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Шторка для ванны Oltens BLANDA 120x140 см, 3 предмета 23301100
Совместите приятное принятие ванны и быстрый душ. При проектировании собственной ванной комнаты порой сложно сделать выбор между ванной и душевой кабиной. Благодаря отличному решению в виде экрана для ванны вам не придется выбирать! Примите ванну, когда захотите расслабиться, или закройте экран и быстро примите душ.
Все для вашего удобства... Ширма Бланда состоит из двух частей и очень легко складывается гармошкой на стену. Сборка одинаково проста и быстра, с возможностью расположения экрана как справа, так и слева, в зависимости от вашего дизайна. Чтобы облегчить повседневную уборку, изделие имеет специальное покрытие Oltens SmartClean, которое значительно упрощает поддержание чистоты.
...и безопасность! При разработке нашей продукции мы всегда ориентируемся на лучшие материалы, которые будут не только прочными, но и безопасными. Экран Blanda изготовлен из закаленного стекла толщиной 5 мм – прочного и ударопрочного. Двойные хромированные профили с регулировкой на 10 мм не только держат экран устойчиво и обеспечивают плавное складывание, но и отлично смотрятся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oltens |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество деталей | 3 |
| Мoдель | Blanda |
| Марка | Oltens |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Стекло/толщина стекла | 5 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 14 677 ₴

