Шторка для ванны Excellent 120X140см Axel правые Kaax13091200Pr

- В наличии
- Код: 59549699
15 248 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
EXCELLENT Axel Шторка для ванны трехсекционная 140х120 см
Наиболее важные особенности продукта
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исправление | Prawe |
| Количество частей | 3 |
| Марка | Excellent |
| Стекло/толщина стекла | 4 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 15 248 ₴



