Шторка для ванны Excellent Fabrika KAEX.4030.730.LP

- В наличии
- Код: 95244624
13 550 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Отличная шторка для ванны Fabrika Matt Black: функциональность и стиль лофт в ванной
Шторка для ванны Fabrika от Excellent – это идеальное сочетание стиля лофт и функциональности. Его цельная конструкция создана для тех, кто хочет совместить в небольшой ванной комнате комфорт ванны с практичностью душевой кабины. Матово-черная алюминиевая рама идеально гармонирует с современной фурнитурой, создавая целостную и стильную композицию.
Шторка для ванны Fabrika – идеальное решение для тех, кто ценит сочетание эстетики и практичного использования пространства. Современный дизайн и функциональность сделают любую ванную комнату более удобной и элегантной.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исправление | Uniwersalne |
| Количество деталей | 1 |
| Мoдель | Fabrika |
| Марка | Excellent |
| Стекло/толщина стекла | 6 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 13 550 ₴
