Шторка для ванны Excellent Be Spot KAEX.2309.750.LE

- В наличии
- Код: 45867440
14 017 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ЭКСЕЛЛЕНТ Шторка для ванны Be Spot 144x75 см
Элегантная шторка для ванны EXCELLENT Be Spot, установленная на шарнире колонны заподлицо со стеклом, ограничивая площадь поверхности для загрязнения.
Наиболее важные особенности продукта:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исправление | Lewe |
| Количество деталей | 1 |
| Марка | Excellent |
| Состояние | Новое |
| Стекло/толщина стекла | 6 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 14 017 ₴
