Шторка для ванны Deante Prizma KTJ N73R

- В наличии
- Код: 158647124
14 418 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Шторка для ванны изготовлена из закаленного стекла. Он отличается высокой долговечностью и прочностью. В процессе производства он был дополнительно обогащен гидрофобным покрытием Active Cover. Благодаря этому капли воды свободно стекают и не образуют неприглядных образований
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей | 1 |
| Мoдель | KTJ N73R |
| Марка | Deante |
| Толщина стекла/панели | 5 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 14 418 ₴



