Шторка для ванны Excellent Axel KAAX.1309.800.LE

- В наличии
- Код: 35572156
14 030 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Шторка для ванны — это компромисс для тех, кто, несмотря на ограниченное пространство в ванной комнате, хочет иметь и ванну, и душевую кабину.
Excellent Axel, 2 шт.(415 385)X1400LE KAAX.1309.800.LE
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исправление | Lewe |
| Количество деталей | 2 |
| Марка | Excellent |
| Состояние | Новое |
| Стекло/толщина стекла | 4 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 14 030 ₴

