Шторка для ванны Excellent Axel KAAX.1309.800.PR

- В наличии
- Код: 35572155
13 550 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Excellent Axel 2 шт. 415 385 X1400PR KAAX.1309.800.PR
Шторка для ванны Excellent Axel, состоящая из двух частей, станет идеальным компонентом любой ванной комнаты, сочетающим в себе элегантность и функциональность. Благодаря этому ваша ванная комната приобретет современный вид и практичное решение, которое обеспечит исключительный комфорт во время купания.
Безопасность и долговечность
Закаленное стекло толщиной 4 мм — ключевой элемент экрана Excellent Axel. Благодаря своей прочности он обеспечивает не только долговечность изделия, но и высокую безопасность использования. Если оно разобьется, стекло останется целым благодаря покрытию Double Safe Glass, предотвращающему выплескивание осколков.
Элегантность и современность
Хромированная отделка этой двухсекционной ширмы придает элегантность ванной комнате и прекрасно гармонирует с различными стилями интерьера. Прозрачное стекло делает пространство больше и просторнее.
Простота использования и устан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исправление | Prawe |
| Количество деталей | 2 |
| Марка | Excellent |
| Состояние | Новое |
| Стекло/толщина стекла | 4 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 13 550 ₴

