Шторка для ванны Besco Prime 3 120x140см PNP-3S

- В наличии
- Код: 96611349
13 318 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Прайм 3 120х140см (ПНП-3С)
Функции продукта
- Стекло безопасное закаленное 5 мм
- Диапазон регулировки 360˚
- Универсальная модель: правосторонняя/левосторонняя установка
- Уплотнительная лента для края ванны
- Петля настенной колонны
– Глянцевый хромированный профиль.
МАТЕРИАЛ закаленное стекло ЦВЕТ ПРОФИЛЯ хром
Специальные продукты
_x000D_ Besco Avita Slim правая 150x75см (WAV150NPS)_x000D_
_x000D_ Besco Modern Slim 180x80см (WAM180SL)_x000D_
_x000D_ Сифон Besco Avita Slim+ правый 180x80см Золотой (WAV180PPZ)_x000D_
_x000D_ Besco Avita Slim+ Правый 170x75см (WAV170NPP)_x000D_
_x000D_ Беско Талия 150x70 WAT150PK_x000D_
_x000D_ Besco Vitae Slim+ 170x75см (WAV170S+)_x000D_
_x000D_ Besco Luna Левая 150x80см (WAL150NL)_x000D_
_x000D_ Беско Рима 160x100 WAR160NP_x000D_
_x000D_ Беско Инфинити 170х110 WAI170NP_x000D_
_x000D_ Besco Intima левый 150х85см (WAIT150NL)_x000D_
_x000D_ Besco Intima Duo левый 170x125см (WAID170NL)_x000D_
_x000D_ Besco Intima Duo Slim левый 170x125см (WAID170SL)_x000D_
_x000D_ Besco Intima Slim левый 150x85см (WAIT150SL)_x000D_
Сопутствующие товары
Посмотреть все наши продукты
Lumix
ДВУСТОРОННИЕ ШТОРКИ ДЛЯ ВАННЫ
Энцо
Одностворчатые ширмы для ванны
Амбиции 1
Ambition Premium 3
3-створчатые ширмы для ванны
Lumix Black
Авиго
Амбиции 2
Avis
Простый 1
Амбиции 3
Prestigio
Прайм 2
Ambition Premium 2
Рекомендуемые продукты
_x000D_ Пробка Besco Goya XS 142x62см Хром (WMD140G)_x000D_
_x000D_ Беско Гойя 160x70 WMD160G_x000D_
_x000D_ Беско Вия 160x70 WMD160V_x000D_
_x000D_ Besco Vica 170х80см с переливом Хром (WAS170V)_x000D_
_x000D_ Besco Ayla 170х80см с черным переливом (WAS170ACZ)_x000D_
_x000D_ Besco Zoya Левая 150х75см с переливом Хром (WAS150ZL)_x000D_
_x000D_ Besco Intima Duo правая 180х125см (WAID180NP)_x000D_
_x000D_ Besco Easy Slide 100x150см (PES2S)_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исправление | Uniwersalne |
| Количество частей | 3 |
| Мoдель | Prime |
| Марка | Besco |
| Состояние | Новое |
| Стекло/толщина стекла | 5 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 13 318 ₴


