Шторка для ванны RAVAK Supernova VS3 100 795P010041

- В наличии
- Код: 11604192
13 577 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Шторка для ванны Ravak VS3 100 белый, стирол Rain 795P010041
Шторка состоит из трех подвижных элементов, которые можно полностью сложить внутрь над ванной. Шторку для ванны можно установить на ванну BeHappy, а также на прямоугольные ванны Classic, Classic II и Vanda или на любую другую классическую прямоугольную ванну с прямым верхним краем, доступную на рынке. Последний элемент шторки для ванны складывается внутрь, образуя частично закрытое душевое пространство. Стандартная высота экрана – 1400 мм. Шторка для ванны VS3 100 дополнит ванну BeHappy II 150/160, VS3 115 дополнит ванну BeHappy II 170. В сложенном виде шторка для ванны VS3 100 имеет ширину 340 мм, VS3 115 — 392 мм, а VS3. 130 имеет ширину 444 мм. Левый или правый вариант входа можно получить, повернув экран на 180° во время установки. Шторку для ванны также можно заказать по индивидуальному заказу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей | 3 |
| Марка | Ravak |
| Стекло/толщина стекла | 6 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 13 577 ₴
