Шторка для ванны Besco Ambition 3 123,5x139см PA-3S

- В наличии
- Код: 21875779
13 745 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
PMD Besco Ambition 3-х компонентный 123,5x139
Описание Крыльчатая шторка для ванны с толстым, 4 мм, прозрачным стеклом, обеспечивающим безопасность во время использования. Регулируемая стеновая панель позволяет компенсировать любые неровности, вызванные кривизной стен. Диапазон регулировки до 360°. Возможность крепления экрана как с правой, так и с левой стороны существенно повышает функциональность выбранной модели. Хромированный профиль придает всему этому современный вид и позволяет легко вписать экран в любой стиль ванной комнаты.
Технические параметры - Высота: 139 см
- Ширина: 123,5 см
- Защитное стекло: 4 мм
- Профиль: блестящий хром
- Диапазон регулировки: 360°
- Универсальная модель для правосторонней/левосторонней установки
- Материал: стекло
- Тип: трехстворчатый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Высота | 139 см |
| Ширина | 123.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество деталей | 3 |
| Марка | Besco |
| Состояние | Новое |
| Стекло/толщина стекла | 4 мм |
| Фиксация | Uniwersalne |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 13 745 ₴




