Шторка для ванны Besco Ambition Premium 3 130x140см PAP-3S

- В наличии
- Код: 106108941
13 136 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
продюсер - Беско
модель – амбиции премиум 3
Код продукта: PAP-3S
Цвет профиля: глянцевый хром
стекло: 4 мм закаленное безопасное стекло - прозрачное
высота: 1400 мм
ширина: 1300 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исправление | Uniwersalne |
| Количество деталей | 3 |
| Мoдель | Ambition |
| Марка | Besco |
| Состояние | Новое |
| Стекло/толщина стекла | 4 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 13 136 ₴





