Шторка для ванны Excellent Actima Seria 900 KAAC.1609.1000.LP

- В наличии
- Код: 37961065
14 134 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Шторка для ванны EXCELLENT Серия 900, двухсекционная, 145x100 см
Наиболее важные особенности продукта
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исправление | Uniwersalne |
| Количество деталей | 2 |
| Марка | Excellent |
| Толщина стекла/панели | 6 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 14 134 ₴




