Шторка для ванны Radaway Idea PNJ 10001060-54-01

- В наличии
- Код: 82866002
12 941 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Серия экранов IDEA BLACK создана с учетом последних тенденций дизайна ванных комнат.
Radaway Idea Black Pnj 60 см 10001060-54-01
СТЕКЛО 6 ММ
Защитное стекло закаленное, толщиной 8 мм, соответствующее стандарту PN:EN 12150:1.
ТРАХАЕТСЯ С ЛИСТОМ СТЕКЛА
Петли расположены на одном уровне со стеклянной панелью — ровная поверхность облегчает уборку кабины.
МЕХАНИЗМ ПОДЪЕМА И ОПУСКАНИЯ ДВЕРИ
Предотвращает повреждение уплотнения и гарантирует тихую и безаварийную работу.
УСТАНОВКА БЕЗ ДУШЕВОГО ПОДДОНА
Данную кабину можно установить как на душевой поддон, так и прямо на пол.
ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВКИ БЕЗ ПОРОГНОЙ НАКЛАДКИ
В стандартной комплектации вы получаете все необходимые комплектующие для установки душевой кабины как с пороговой планкой, так и без нее. Подробную информацию можно найти в инструкции по сборке.
СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ
Система крепления к стене с помощью профилей, позволяющая нивелировать кривизну стены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исправление | Uniwersalne |
| Количество деталей | 1 |
| Мoдель | Idea Black PNJ |
| Марка | Radaway |
| Стекло/толщина стекла | 6 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 12 941 ₴


