Шторка для ванны Rea Parawan Agat 2 REA-W0700

- В наличии
- Код: 45062150
9 172 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Экран АГАТ-2 80
Описание предлагаемого продукта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей | 2 |
| Мoдель | Agat |
| Марка | Rea |
| Стекло/толщина стекла | 5 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 9 172 ₴






