Шторка для ванны Besco Easy Slide 100x150см PES-2S

- В наличии
- Код: 108118626
9 988 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Легкая горка 100x150 см (PES2S)
Функции продукта
- Стекло безопасное закаленное 4 мм
- Универсальная модель: установка справа/слева – Регулировка стены, выравнивание неровностей стены
МАТЕРИАЛ: закаленное стекло
РАЗДВИЖНЫЕ ДВЕРИ
ЦВЕТ ПРОФИЛЯ хром
Сопутствующие товары
Посмотреть все наши продукты
Easy Slide Черный
ДВУСТОРОННИЕ ШТОРКИ ДЛЯ ВАННЫ
Рекомендуемые продукты
_x000D_ Пробка Besco Goya XS 142x62см Хром (WMD140G)_x000D_
_x000D_ Беско Гойя 160x70 WMD160G_x000D_
_x000D_ Беско Вия 160x70 WMD160V_x000D_
_x000D_ Besco Vica 170х80см с переливом Хром (WAS170V)_x000D_
_x000D_ Besco Ayla 170х80см с черным переливом (WAS170ACZ)_x000D_
_x000D_ Besco Zoya Левая 150х75см с переливом Хром (WAS150ZL)_x000D_
_x000D_ Besco Intima Duo правая 180х125см (WAID180NP)_x000D_
_x000D_ Besco Easy Slide 100x150см (PES2S)_x000D_
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исправление | Uniwersalne |
| Количество деталей | 2 |
| Мoдель | Easy Slide |
| Марка | Besco |
| Стекло/толщина стекла | 4 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 9 988 ₴




