Шторка для ванны Excellent Actima Seria KAAC.1619.730.LP

- В наличии
- Код: 62249588
11 088 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ЭКСЕЛЛЕНТ Серия 900 цельная шторка для ванны 73х145 см
Элегантная шторка для ванны EXCELLENT Series 900, установленная на шарнире колонны заподлицо со стеклом, ограничивая площадь поверхности для загрязнения.
Наиболее важные особенности продукта:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исправление | Uniwersalne |
| Количество деталей | 1 |
| Марка | Excellent |
| Состояние | Новое |
| Стекло/толщина стекла | 6 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 11 088 ₴


