Шторка для ванны Besco Ambition 2 PA-2S

- В наличии
- Код: 56578684
11 534 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Шторка для ванны Ambition Premium 22 - створка Ванна часто ошибочно ассоциируется только с традиционным купанием. Однако очень часто он служит еще и душевым поддоном, где благодаря крепящемуся к стене душевому гарнитуру можно удобно принимать стоячий душ. Однако, чтобы не затопить всю ванную комнату, наслаждаясь прелестями такой ванны, стоит установить функциональную и эстетичную шторку для ванны Besco. В предложении бренда имеется несколько моделей шторок для ванн разных размеров, с одной, двумя или тремя створками. Все шторки для ванн Besco изготовлены из безопасного закаленного стекла толщиной от 4 до 6 мм и дополнительно оснащены петлями с диапазоном регулировки 90, 180 или 360 градусов, что делает их идеальными практически для любой ванной комнаты. Правильно подобранное предложение штор для ванн, включая модели, идеально подходящие для прямоугольных ванн, а также модели, предназначенные для асимметричных ванн, гарантирует, что каждый клиент найдет для себя оптимальное решение. На экраны Besco распространяется двухлетняя гарантия по принципу «от двери до двери».
Особенности экрана: Безопасное и прочное закаленное стекло толщиной 4 мм. Универсальный экран, можно установить как в левом, так и в правом исполнении. Современный и элегантный хромированный профиль. Петля с диапазоном регулировки 180° позволяет точно подогнать экран под любую ванную комнату, выравнивая неровности стен. Инновационное покрытие Besco ProClean облегчает под
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исправление | Uniwersalne |
| Количество деталей | 2 |
| Мoдель | Ambition |
| Марка | Besco |
| Толщина стекла/панели | 4 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 11 534 ₴


