Унитаз-компакт Roca Gap Round Rimless A3420N8000

- В наличии
- Код: 92949825
11 445 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Унитаз без оправы, с двойным сливом (возможна горизонтальная или вертикальная установка слива). В комплект входит комплект для напольного крепления. Бачок крепится на унитаз без необходимости крепления к стене.
БЕЗ ОПРАВЫ
Технология без оправы помогает поддерживать исключительную гигиену. Унитаз не имеет внутреннего бортика, а поверхность внутри унитаза глянцевая и гладкая, поэтому на нем нет грязи и его легко содержать в чистоте. Специальный распределитель эффективно и равномерно распределяет воду внутри унитаза.
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Вес | 27 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 65.5 мм |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Gap Round |
| Марка | Roca |
| Материал | Ceramika |
- Цена: 11 445 ₴



