Унитаз GROHE Cube 3924500H

- В наличии
- Код: 82391291
23 770 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
• - для скрытого смывного бачка - горизонтальный слив - без фланца - объем смыва 3/4,5 л - монтажный комплект в комплекте - из санитарной керамики - скрытые крепления - антибактериальное, легко очищаемое покрытие PureGuard - подходит для сиденья унитаза 39 488 000 (медленно падает)
•Белая миска от бренда Grohe из серии Cube. Изделие предназначено для подвесной установки и изготовлено из санитарной керамики. Чаша предназначена для скрытого смыва бачка. С антибактериальным покрытием PureGuard, которое легко чистить. В комплект входит монтажный комплект. • Также предлагаем Вам ознакомиться со всем ассортиментом продукции бренда Grohe и ассортиментом других производителей, также представленным в нашем предложении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 35.5 мм |
| Длина | 56.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доска | Bez deski |
| Мoдель | Cube Ceramic |
| Марка | Grohe |
| Материал | Ceramika |
| Отток | Uniwersalne |
- Цена: 23 770 ₴
