Стенки для душевых кабин New Trendy New Soleo K-2251

- В наличии
- Код: 162719396
73 775 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Серия: Новая модель Soleo Gunmetal Brushed Новая модель Soleo Gunmetal Brushed имеет элегантные детали из бронзы с матовой отделкой. Душевые кабины оснащены безопасным закаленным стеклом толщиной 6 мм с защитным покрытием Active Shield 2.0. Они имеют шарнирную стойку, которая позволяет наклонять дверь наружу и внутрь. Изделие можно установить с душевым поддоном или без него. На коллекцию распространяется гарантия 3 года. Также возможен заказ изделия в индивидуальном исполнении. Размеры: 90х90 см Высота: 195 см Код товара: К-2251 Ширина входа: 113 см Покрытие: Active Shield Профиль: РУЧНАЯ МЕТАЛЛА МАТЕРИАЛ МАТЕРИАЛ Гарантия: 3 года Монтаж: Душевой поддон/Наполь При установке на пол размеры ванной части от стены до оси стеклопакета указаны в Таблице размеров дана в заказе левая дверь Д х правая дверь П х высота
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинная сторона | 90 см |
| Короткая сторона | 90 |
| Мoдель | New Soleo Gunmetal Brushed |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/толщина стекла | 6 мм |
- Цена: 73 775 ₴




