Стенки для душевых кабин New Trendy Avexa EXK-1744

- В наличии
- Код: 95653046
73 126 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Новая душевая кабина Trendy AVEXA GOLD BRUSHED 90х90 h200 матовое золото
Кабина состоит из
Дверь с фиксированным элементом 90 слева
+
Боковая стенка 90
7 лет гарантии
Преимущества продукта
Противообрастающее покрытие ActivShield 2.0 облегчает поддержание чистоты в салоне
Возможность установки
Возможен заказ кабины любого размера по индивидуальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Короткая сторона | 90 |
| Мoдель | Avexa Gold Brushed |
| Марка | New Trendy |
| Толщина стекла/панели | 6 мм |
- Цена: 73 126 ₴
