Стенки для душевых кабин New Trendy Avexa EXK-1840

- В наличии
- Код: 96919256
72 427 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина AVEXA BLACKAvexa Black – это безупречное качество исполнения в сочетании с классическим черным цветом. Со вкусом подобранные детали придают ванной комнате особый характер, отражая самые модные стили дизайна интерьера. Коллекция прекрасно подчеркивает модернистский декор, придающий интерьеру неподвластную времени элегантность. Преимущества душевой кабины AVEXA BLACK: Эстетичный и функциональный желоб Предотвращает попадание воды с двери кабины на пол. Желоб представляет собой эстетичную планку, установленную на нижнем крае кабины. Петля заподлицо со стеклом. Петля заподлицо со стеклом дополняет элегантный дизайн коллекции. Гладкая, однородная поверхность изделия позволяет легко содержать его в чистоте. Эстетика отделки Черные петли, помимо очевидной полезной функции, являются элегантным дополнением, которое прекрасно впишется в любой интерьер. Эргономика и стиль. Двусторонняя ру
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинная сторона | 110 см |
| Короткая сторона | 90 |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/толщина стекла | 6 мм |
- Цена: 72 427 ₴









