Стенки для душевых кабин New Trendy Smart EXK-4058

- В наличии
- Код: 126969274
71 028 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Новые тенденции SMART CABIN 80x110
универсальный – можно крепить как слева, так и справа
Эта модель отличается минималистичным дизайном и большими стеклянными панелями. Благодаря этому он отлично смотрится в различных стилях дизайна интерьера, придавая ванной комнате неподвластную времени элегантность. Имеет нижнюю раздвижную дверную систему, а верхняя часть двери оснащена точечным стабилизатором. Элемент обеспечивает плавное открытие и закрытие кабины.
Фактические размеры внешней стороны профиля/пути
Диапазон углубления А 78-79,5 см
Размер B 108-109,5 см
Размер С 37,5 см
Размер Д 52,5 см
Размер Ш 55 см
Размер В 200 см
Серебристая глянцевая отделка
7 лет гарантии
Особенности продукта:
Покрытие Active Shield — стандарт
Стабильная поддержка
Кабина оснащена опорой из качественного металла. В верхней части имеется точечный стабилизатор
Минималистичные настенные профили
Кабина Smart отличается элегантными хромированными деталями с глянцевой отделкой. Настенные профили, изготовленные из металла, эффективно крепят изделие к стене.
Надежная раздвижная система
Изделие имеет только нижнюю выдвижную систему, в верхней части расположена малозаметная точечная направляющая. Металл, из которого он изготовлен, обеспечивает долговечность и надежность
Современный дизайн
Ручка выполнена из металла, отличается современным дизайном. Глянцевые хромированные цвета позволяют изделию отлично смотреться в различных композициях. Ручка расположена как снаружи, так и внутри стакана. Это делает использование продукта более безопасным и комфортным
Возможность установки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 |
| Короткая сторона | 80 |
| Мoдель | Smart |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/толщина стекла | 8 мм |
- Цена: 71 028 ₴









