Стенки для душевых кабин New Trendy Eventa EXK-0128/EXK-0141

- В наличии
- Код: 85092260
71 469 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина EVENTA 80x100x200 см от NEW TRENDY
Сама хижина продается на аукционе.
После покупки укажите желаемую версию кабины - левую или правую.
Особенности кабины:
Техническая информация:
Размеры кабины с аукциона:
Сборка кабины:
Параметры стекла:
Кабина доступна только с прозрачным стеклом.
Защита стекла:
Защитное покрытие ActiveShield
Это современное покрытие, которое защищает стекла от загрязнений и облегчает поддержание чистоты в салоне. На стекла наносится защитный слой из микрочастиц, который заполняет микроскопические неровности на поверхности стекла, делая его идеально гладким. Благодаря этому капли воды легче стекают, не оседая на ее поверхности и не оставляя следов накипи.
Под воздействием воды и чистящих средств эффективность покрытия (особенно его гидрофобные свойства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 |
| Короткая сторона | 100 |
| Мoдель | Eventa |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/толщина стекла | 8 мм |
- Цена: 71 469 ₴
