Стенки для душевых кабин New Trendy Soleo K-0414

- В наличии
- Код: 46542841
55 272 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Новая модная квадратная душевая кабина Soleo
120x120x195
состоит из:
2 двери с фиксированными элементами, открывающиеся наружу и внутрь
Душевая кабина с двустворчатыми дверцами. Петля-колонна, используемая в дверях NEW SOLEO, обеспечивает чрезвычайно широкий вход. Универсальная кабина, открывающаяся наружу и внутрь
Фактические размеры до внешнего края профиля:
Диапазон регулировки A 118,5–120,5 см
Диапазон регулировки В: 118,5–120 см
Размер С: 46,5 см
Размер D 46,5 см
Размер E 70см
Размер F: 70 см
Рост В 195 см
Ширина входа Ш 99см
3 ГОДА ГАРАНТИИ
Характеристики продукта:
Прозрачное закаленное безопасное стекло 6 мм
Противообрастающее покрытие ActivShield помогает поддерживать чистоту в салоне
Покрытие Active Shield — стандарт
Стильная отделка
Стиль коллекции впечатляет своим дизайном и вниманием к деталям. Современная форма крепления стекла гармонирует с чистыми линиями стеклянных поверхностей
Петли для настенных колонн с матовым уплотнением и функцией подъема
Петля, имеющая форму колонны, обеспечивает широкий и удобный вход. Створки двери открываются как внутрь, так и наружу
Стильная ручка
Хромированные закругленные ручки идеально соответствуют форме двери, благодаря чему изделие будет прекрасно смотреться как в традиционных, так и в современных ванных комнатах.
Профили с возможностью регулировки и выравнивания кривизны стены
В комплект входят магнитные уплотнения.
Подоконник в комплекте. Можно установить как с подоконником, так и без него.
Возможность установки:
- для душевого поддона
- на полу (ПРИМЕЧАНИЕ: кабина примерно на 3 см меньше по оси стекла)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 |
| Короткая сторона | 120 |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/толщина стекла | 6 мм |
- Цена: 55 272 ₴









