Стенки для душевых кабин New Trendy New Komfort K-0468

- В наличии
- Код: 62249302
37 785 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
New Trendy New Komfort Black 80x80 K-0468
Удобная классическая душевая кабина различных форм. Петли современного вида и оптимальное расположение обеспечивают исключительно широкий вход и высокий комфорт использования. Познакомьтесь с кабиной, уникальный стиль и функциональность которой дополнят интерьер любой ванной комнаты.
Преимущества душевой кабины New Komfort Black
Отличная стабилизация
Удобство использования
Минимализм форм и надежные решения
Мы оснастили нашу продукцию удобным технологическим решением — покрытием Active Shield, которое значительно облегчает повседневную деятельность.
Это современное покрытие, защищающее стекло душа от загрязнений, образующихся в результате накипи и остатков косметики.
Бренд: New TrendyСерия: New Komfort BlackТип: полукруглыйВход: распашная дверьТип наполнения: прозрачное стеклоМонтаж: правый, левый, универсальный Цвет профиля: черный Отделка профиля: полуматовый EAN-код: 5902276320705Размер A: 77,5-79 см Размер B: 77,5-79 см Размер Ш: 70 см. Размер В: 195 см. Размер С: 26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 |
| Короткая сторона | 80 |
| Мoдель | New Komfort Black |
| Марка | New Trendy |
| Толщина стекла/панели | 6 мм |
- Цена: 37 785 ₴







