Стенки для душевых кабин New Trendy Superia K-0800

- В наличии
- Код: 120929781
36 839 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кабина Superia Black 80x90
Состоит из
Дверь 80
+
Боковая стенка 90
Технические данные
Возможность установки
Прозрачное безопасное стекло
Закаленный 6 мм
Элегантные черные профили, позволяющие выравнивать изгибы стен. Петля с функцией подъема, дверь открывается внутрь и наружу Элегантная стабилизирующая штанга с возможностью обрезки длины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Короткая сторона | 80 |
| Мoдель | Superia Black |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/толщина стекла | 6 мм |
- Цена: 36 839 ₴






