Стенки для душевых кабин New Trendy New Varia K-0565

- В наличии
- Код: 88595546
33 147 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ПОЛУКРУГЛЫЙ КАБИНА
НОВАЯ ВАРИЯ ЧЕРНАЯ 80x80x190
Примечание: чистое стекло (не графитовое, как на фото)
Серия душевых кабин New VARIA Black от New Trendy – это классическая элегантность. Минималистичный характер салона — результат сочетания черных матовых элементов с большими гладкими стеклянными поверхностями. Сырые, экономичные по форме, современные и уникальные – это новая коллекция кабин New Varia Black.
Фактические размеры до внешнего края профиля:
Диапазон регулировки A 78–79 см
Диапазон регулировки В: 78–79 см
Размер С: 25 см
Размер Г: 42 см
Высота В 190
2 ГОДА ГАРАНТИИ
Характеристики продукта:
Покрытие Active Shield — стандарт
Возможность установки:
- для душевого поддона
- на полу (см. технические чертежи, по оси окна кабина меньше примерно на 3 см, т.е. для кабины 80х80 это будет 77х77)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинная сторона | 80 см |
| Короткая сторона | 80 |
| Мoдель | New Varia Black |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/толщина стекла | 6 мм |
- Цена: 33 147 ₴
