Стенки для душевых кабин New Trendy New Modus Walk-In EXK-0012

- В наличии
- Код: 45867447
31 929 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
NEW TRENDS ДУШЕВАЯ СТЕНА NEW MODUS 110x200 EXK-0012 - характеристики
Доставка напрямую с завода гарантирует полную безопасность доставки и быстрое выполнение заказа.
Услуга Door to Door – обслуживание непосредственно на дому у клиента. В случае возникновения неисправности к вам в ванную приедет специалист по обслуживанию и устранит неисправность. Вам не придется никуда отправлять товар, ведь весь ремонт осуществляется на месте установки кабины. Это большое удобство для каждого клиента. Большинство продавцов не гарантируют такой сервис, что является большим минусом. С услугой «от двери до двери» от New Trendy вы будете спать спокойно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Короткая сторона | 110 |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/толщина стекла | 8 мм |
| Тип входа | Walk-in |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 31 929 ₴




