Стенки для душевых кабин New Trendy New Varia K-0473

- В наличии
- Код: 62249271
30 633 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Новинка Trendy New Varia 90x90 K0473
Современность идет рука об руку с минимализмом и функциональностью. Гладкие и плоские поверхности профиля, эргономичные хромированные ручки и чрезвычайно прочная ходовая часть составляют коллекцию кабин NEW VARIA. Преобразите свою ванную комнату и подчеркните ее уникальность.
Описаниеразмеры: 90x90x190 смстекло: прозрачное, 6 мм, покрытие Active Shieldверсия: универсальная (левая/правая)съемные нижние двойные роликирегулируемые верхние двойные роликирегулировка стенокмагнитные уплотнения2 года гарантии
Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Короткая сторона | 90 |
| Мoдель | New Varia |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/толщина стекла | 6 мм |
- Цена: 30 633 ₴

