Стенки для душевых кабин New Trendy New Varia K-0508

- В наличии
- Код: 62249237
29 445 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Новый модный 120X85 New Varia K-0508
Технические данные
Размер по длинной стороне 120 см
Размер, короткая сторона 85 см
Рост 165 см
Толщина стекла 5/6 мм
Раздвижные двери
Универсальная страница
Цвет стекла Прозрачный
Цвет профиля Полированный алюминий
Новый модный продюсер
Новая коллекция «Вариа»
Удобная ручка
Коллекция оснащена практичной ручкой, которая идеально сочетается со всем изделием.
Идеальное сочетание
Сочетание настенного профиля с верхней дверной направляющей создает элегантную рамку, окружающую изделие. Конструкция изготовлена из прочных материалов с гладкой поверхностью, которые создают элегантный декоративный акцент в ванной комнате.
Надежная ходовая система
Технологическое решение обеспечивает тихое и плавное открывание двери. Ходовая система позволяет их регулировать. Использование нижних роликов со съемной функцией облегчает установку и уход за изделием.
Мы оснастили нашу продукцию удобным технологическим решением – покрытием Active Shield
что значительно упрощает повседневную деятельность.
Это современное покрытие, защищающее стекло душа от загрязнений, образующихся в результате накипи и остатков косметики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 |
| Короткая сторона | 85 |
| Марка | New Trendy |
| Толщина стекла/панели | 6 мм |
- Цена: 29 445 ₴




