Стенки для душевых кабин New Trendy New Modus Wal-In EXK-0103

- В наличии
- Код: 67807000
38 445 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЕ ТРЕНДЫ Душевая кабина
ПРОХОД – ОТДЕЛЬНО СТОЯЩАЯ СТЕНА с картой
НОВЫЙ МОДУС ЧЕРНЫЙ 100
Серия душевых кабин New Modus Black Platinum Line от New Trendy – это классическая элегантность. Минималистичный характер салона — результат сочетания черных матовых элементов с большими гладкими стеклянными поверхностями. Грубые, экономичные по форме, современные и уникальные – это новая коллекция гардеробных кабин.
Фактические размеры внешней стороны профиля:
Диапазон регулировки длины стены А: 97,5–99 см
Диапазон ширины от B до 120 см
Рост 200 см
7 лет гарантии
Особенности продукта:
Универсальная кабина (установка слева или справа)
Покрытие Active Shield — стандарт
Возможность установки:
- для душевого поддона
- на полу
Возможно изготовление кабины по индивидуальным размерам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 |
| Короткая сторона | 100 |
| Мoдель | New Modus Black |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/толщина стекла | 8 мм |
| Тип входа | Walk-in |
- Цена: 38 445 ₴







