Стенки для душевых кабин New Trendy Velio D0140B

- В наличии
- Код: 94741282
21 049 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЕ ТЕНДЕНЦИИ Прогулка в кабине Velio Black 70 x200
Отдельностоящая стена
КАТ.НОМЕР D-0140B
Серия душевых кабин Velio Black от New Trendy – это классическая элегантность. Минималистичный характер салона — результат сочетания черных матовых элементов с большими гладкими стеклянными поверхностями. Грубые, экономичные по форме, современные и уникальные – это новая коллекция гардеробных кабин.
Размеры:
Диапазон регулировки длины стены А составляет 69-70 см
Диапазон ширины от B до 120 см
Рост 200 см
2 ГОДА ГАРАНТИИ
Особенности продукта:
Универсальная кабина (установка слева или справа)
Покрытие Active Shield — стандарт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 70 |
| Короткая сторона | 80 |
| Мoдель | Velio Black |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/толщина стекла | 8 мм |
| Тип входа | Walk-in |
- Цена: 21 049 ₴

