Стенки для душевых кабин New Trendy Avexa Walk In EXK--1801

- В наличии
- Код: 96702216
32 447 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Гостиная
АВЕКСА
100 х 200
кат. номер EXK-1801
+
Функциональный хук БЕСПЛАТНО
Чрезвычайно простой, но интересный дизайн изделия обеспечивает его интересный внешний вид, дополненный высоким качеством материалов и изготовления. Закаленное стекло дополняют изящные, но устойчивые профили и элегантный кронштейн.
Элегантная форма серебристой детали придает изделию современный вид.
Возможность установки:
* на душевом поддоне
* на полу
АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР
Прогулочная кабина AVEXA
Фактические размеры от стены до края стекла
Размер А 100–101 см
Размер B макс. 120 (можно укоротить)
Высота В 200 см
Прозрачное безопасное стекло, закаленное 8 мм
Противообрастающее покрытие ActivShield облегчает поддержание чистоты дверей и кабин
Покрытие Active Shield — стандарт
<р>1. Стекло без защитного покрытияПоверхность стекла без пропитки удерживает капли воды, а вместе с ними и все загрязнения, такие как накипь и отложения от банной косметики
<р>2. Стекло с защитным покрытием - в предлагаемой кабинеНа стеклянной поверхности, защищенной гидрофобным защитным покрытием, молекулы воды не останавливаются, свободно стекают и не оставляют накипи
Высококлассный кронштейн прекрасно стабилизирует всю конструкцию. Поверхность серебристого цвета выполняет декоративную функцию, придавая изделию стильный характер.
БЕСПЛАТНЫЙ крючок для полотенца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 |
| Короткая сторона | 100 |
| Мoдель | Avexa |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/толщина стекла | 8 мм |
| Тип входа | Walk-in |
- Цена: 32 447 ₴









