Стенки для душевых кабин New Trendy Avexa EXK-2920

- В наличии
- Код: 130762025
28 758 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЕ ТРЕНДЫ Прогулочная кабина AVEXA WHITE 90 белая
+
Бесплатный хук
Чрезвычайно простой, но интересный дизайн изделия обеспечивает его интересный внешний вид, дополненный высоким качеством материалов и изготовления. Закаленное стекло дополняют изящные, но устойчивые профили и элегантный кронштейн.
Универсальная кабина, может быть установлена слева или справа
Фактические размеры до внешнего края стенового блока:
Диапазон регулировки А 86–87 см
Размер B макс. 120 см
Высота В 200 см
Цвет профиля: белое полуматовое порошковое покрытие
7 лет гарантии
Преимущества продукта:
Противообрастающее покрытие ActivShield 2.0 облегчает поддержание чистоты в салоне
Покрытие Active Shield 2.0 — стандарт
Возможность установки:
- для душа
- на полу
Бесплатный крючок - хромированная отделка| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Короткая сторона | 90 |
| Мoдель | Avexa White |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/толщина стекла | 6 мм |
| Тип входа | Walk-in |
- Цена: 28 758 ₴





