Стенки для душевых кабин New Trendy Velio D-0200B

- В наличии
- Код: 128129628
30 996 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЕ ТРЕНДЫ Прогулка в кабинке Velio Satin Gold 130х200 золото
Отдельностоящая стена
Серия душевых кабин Velio Satin Gold от New Trendy – это классическая элегантность. Минималистский характер салона является результатом сочетания золотых элементов с большими гладкими стеклянными поверхностями. Грубые, экономичные по форме, современные и уникальные – это новая коллекция гардеробных кабин.
Размеры:
Диапазон регулировки длины стены A 129–130 см
Диапазон ширины B макс 120 см
Рост 200 см
Цвет: сатиновое золото
2 ГОДА ГАРАНТИИ
Особенности продукта:
Универсальная кабина (установка слева или справа)
Покрытие Active Shield - стандартное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 |
| Короткая сторона | 120 |
| Мoдель | Velio Satin Gold |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/толщина стекла | 8 мм |
| Тип входа | Walk-in |
- Цена: 30 996 ₴
