Стенки для душевых кабин New Trendy Avexa Walk In EXK-1937

- В наличии
- Код: 96702185
25 026 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина AVEXAКоллекция AVEXA подкупает привлекательной отделкой. Это композиция из большого остекления с изящными хромированными деталями. Благодаря им ванная комната выглядит шикарно и эффектно. Коллекция допускает любую персонализацию, а это значит, что изделия можно адаптировать к самым требовательным интерьерам. Преимущества душевой кабины AVEXA: Минималистичный дизайн. Куб выполняет двойную функцию. С одной стороны, это повышает устойчивость кабины, а с другой – является элегантным акцентом в оформлении ванной комнаты. Установка со стеновым профилем или без него. Возможна установка стационарных элементов без использования стены. профиль. Только для идеально прямых стен. Для постоянных элементов его можно установить с помощью настенного профиля, выравнивая изгибы стены примерно до 10 мм. Приобретенная кабина поставляется с БЕСПЛАТНЫМ подвесом. ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ ACTIVE SHIELDМы оснастили нашу продукцию удобными технологическими решениями - Active Shield. покрытие, которое значительно упрощает повседневную деятельность. Это современное покрытие, защищающее стекло душевой кабины от загрязнений от накипи и остатков косметики. AVEXA Душевая кабина душевая 60 см L/CLEAR GLASS ACTIVE SHIELD 6 MMO ОПЦИИ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЗАКАЗА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 60 |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/толщина стекла | 6 мм |
| Тип входа | Walk-in |
- Цена: 25 026 ₴









