Поддон для душевой кабины New Trendy Cantare B0276

- В наличии
- Код: 49389274
22 617 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Новый Trendy Cantare Прямоугольный поддон 120x90x15,5 B-0276 Тип: прямоугольный поддон Размер: 120x90 см Высота: 15,5 см Диаметр трапа: Ø90 Основание поддона: каркас Каркас в комплекте с поддоном Поддон со встроенным кожухом Материал: душевой поддон. акрил Гарантия производителя: 24 месяца. Комплектуется специальным сифоном для душевого поддона. Изделие соответствует всем польским и европейским стандартам, имеет необходимые допуски и сертификаты. Новые душевые поддоны Trendy отличаются усиленной конструкцией, что делает их прочными и устойчивыми к давлению, а также гарантирует безопасность. и беспроблемное использование. Акриловые душевые поддоны являются одними из самых популярных душевых поддонов на рынке. Используемая технология производства гарантирует долговечность, стабильность и простоту установки. включает в себя широкий выбор форм и дизайнов: от неглубоких и более глубоких душевых поддонов до душевых поддонов с сиденьем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 120 см |
| Короткая сторона | 90 |
| Марка | New Trendy |
| Материал | Akryl |
- Цена: 22 617 ₴





