Поддон для душевой кабины New Trendy New Maxima 120X85 B-0379/P

- В наличии
- Код: 62249559
15 468 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
New Trendy 120X85 New Maxima B-0379/PИзделие соответствует всем польским и европейским стандартам и имеет необходимые допуски и сертификаты. Душевые поддоны New Trendy отличаются усиленной конструкцией, что делает их прочными и устойчивыми к давлению, а также гарантирует безопасность. и беспроблемное использование. Акриловые душевые поддоны являются одними из самых популярных душевых поддонов на рынке. Используемая технология производства гарантирует долговечность, стабильность и простоту установки. широкий выбор форм и дизайнов: от неглубоких и более глубоких душевых поддонов до душевых поддонов с сиденьем.
Характеристики:Размеры: 120x85 смВысота: 41 смГлубина: 28 смДиаметр слива: Ø52Основание душевого поддона: рамаДушевой поддон необходимо дополнить кожухом New Trendy O-0149Материал: акриловый душевой поддонГарантия производителя: 24 месяцаНеобходимо дополнить специальным сифоном для душевого поддона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Высота | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 |
| Диаметр слива | 52 мм |
| Короткая сторона | 85 |
| Мoдель | New Maxima |
| Марка | New Trendy |
| Материал | Akryl |
- Цена: 15 468 ₴



