Поддон для душевой кабины New Trendy Cantare B-0308

- В наличии
- Код: 37694231
11 356 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
CANTARE полукруглый акриловый душевой поддон 80x80x18,5 см на раме с корпусом в комплекте New Trendy
Технология, используемая при производстве душевых поддонов Cantare, гарантирует их долговечность, стабильность и простоту установки. Гарантия на модели из этой коллекции составляет 2 года.
Особенности душевого поддона
Техническая информация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Короткая сторона | 80 |
| Марка | New Trendy |
| Материал | Akryl |
- Цена: 11 356 ₴
