Маршрутизатор ZTE U10 mobilny LTE KAT.4

- В наличии
- Код: 169940848
3 955 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мобильный маршрутизатор ZTE U10 LTE CAT.4
Выставленный на аукцион товар поставляется официальным дистрибьютором бренда ZTE в Польше. Предоставляется гарантия производителя. Благодаря этому его можно обслуживать в авторизованном сервисном центре в нашей стране.
Мобильный роутер ZTE U10 LTE 4 CAT.
Самый доступный LTE-маршрутизатор с WIFI6
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Ширина | 108 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Z Wi-Fi |
| Беспроводной стандарт | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Встроенный модем | Z wbudowanym modemem |
| Глубина | 60 мм |
| Количество антенн | Wbudowana |
| Мoдель | U10 |
| Марка | ZTE |
| Рабочая частота Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Режим работы | Router |
| Скорость порта локальной сети | 10/100/1000 |
| Судьба | 4 |
- Цена: 3 955 ₴





